20-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ ЯРОСЛАВСКИЙ ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - YES 2020


 
 

Дорогие коллеги,                               

Приглашаем Вас принять участие в традиционном ежегодном Ярославском Эндоскопическом Симпозиуме с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, который в этом году отмечает 20-летний юбилей. Симпозиум будет проводиться c 3 по 4 июля 2020 года в новом формате – онлайн. 

Интересно отметить, что в 2001 году, в год основания нашего Симпозиума, мы провели первую в истории нашей специальности интернет-сессию с трансляцией в несколько регионов России. Уже тогда мы постарались создать особую атмосферу и уникальную обучающую среду, в которой было бы комфортно находиться как экспертам, так и всем участникам из более чем 20 стран – России, ближнего и дальнего зарубежья.  В течение 20 лет мы поддерживаем эту атмосферу, которая стала отличительной чертой Ярославского Эндоскопического Симпозиума. Ежегодно в Ярославле собираются единомышленники, объединенные стремлением продвинуть эндоскопию на новый уровень, передать опыт и получить новые знания из первых рук. 

В этом году, впервые за всю историю проведений, все мероприятия симпозиума – лекции, мастер-классы с «живыми» трансляциями из операционных в разных городах мира и дискуссии – будут проводиться в режиме онлайн. 

Оставайтесь с нами в течение двух дней, и Вы станете участником увлекательного путешествия в мир настоящего и будущего нашей специальности, которая завоевывает все большее пространство в области малоинвазивного лечения. Мы постараемся, чтобы Вы провели время с максимальной пользой для себя, своего профессионального роста и, безусловно, для своих будущих пациентов! 

А чтобы зарядиться энергией на предстоящие два дня симпозиума, мы призываем Вас присоединиться к нашему забегу (в индивидуальном порядке, в своих городах) и прислать короткие видеосюжеты, чтобы мы могли оценить общий масштаб нашего виртуального забега. 

Мы обязательно будем показывать эти сюжеты в перерывах в течение двух дней! 

Приглашаем вас зарегистрироваться на сайте симпозиума, и ждем вас у экранов с 3 по 4 июля

С уважением,
оргкомитет YES 2020

 

Другие материалы

Мероприятия