ESGE DAYS 2019


Приветственные слова

Уважаемые коллеги,

Задачи Европейского Общества эндоскопии желудочно-кишечного тракта (ESGE) всегда были подкреплены фундаментальными целями повышения качества медицинской помощи, установления руководящих принципов для наилучшей практики и разработки образовательных программ. Эти цели привели к разработке первой конференции ESGE, которая состоялась в прошлом году в Будапеште.

ESGE Days 2018 были успешными, объединив врачей и известных экспертов со всей Европы и за ее пределами. Большое количество участников события в Будапеште подчеркнула необходимость такого конгресса.

Основываясь на инновационной программе ESGE Days, разработанной для нашего первого конгресса, мы очень рады пригласить Вас присоединиться к нам в Праге на ESGE Days 2019.

В Праге мы очень рады тесному сотрудничеству с чешским и словацким гастроэнтерологическими обществами, которые в четверг, в первый день конгресса, проведут 41-й съезд.

Наш конгресс будет удовлетворять потребностям всей эндоскопической команды. Успех блока эндоскопии зависит от множества людей, работающих вместе для достижения общей цели. Эндоскопические команды работают бок о бок на ежедневной основе, и мы в ESGE считаем, что это идеально, когда команда также учится вместе.

Интерактивная, комплексная программа будет отражать различия в уровнях опыта делегатов и будет также актуальна для всех членов эндоскопической команды (медсестер, ординаторов, стипендиатов, врачей и руководителей отделений).

Поэтому мы также хотели бы поприветствовать наших коллег, как прошедших полное обучение, так и обучающихся в области сестринского дела в гастроэнтерологии и эндоскопии. Присоединяйтесь к ESGE в Праге и станьте частью чего-то нового.

Мы рады приветствовать вас в Праге.

Professor Thierry Ponchon

Ссылка на источник: https://esgedays.org/

Другие материалы

Мероприятия