Yaroslavl Endoscopy Symposium 2019


Уважаемые коллеги!

  Приглашаем Вас принять участие в 19-й международной конференции «Высокие технологии в эндоскопии пищеварительной системы – Yaroslavl Endoscopy Symposium – YES 2019», которая будет проходить 28 - 29 июня 2019 года в городе Ярославле. Конференция посвящена стандартам и новым технологиям эндоскопической диагностики и лечения заболеваний пищеварительной системы. Конференция традиционно представляет собой сочетание лекций мастер-класса, «живых» демонстраций эндоскопических операций и тренингов, направленных на совершенствование практических навыков.

  В программу мероприятия включена сессия для медицинских сестер.

 YES 2019 позволит участникам получить большой практический опыт и фундаментальныетеоретические знания в эндоскопии, гастроэнтерологии, хирургии и онкологии.

 27 июня перед началом YES 2019 будет проведен XXI Российско-японский симпозиум, включающий лекции ведущих японских и российских экспертов, а также тренинги по отработке практических навыков.

 Приглашаем к участию врачей-эндоскопистов, терапевтов, гастроэнтерологов, хирургов, онкологов, радиологов, врачей общей практики, а также медицинских сестер и студентов медицинских вузов.

 Официальными языками симпозиума станут русский и английский.

 Добро пожаловать в Ярославль - древний русский город, который на протяжении 19 лет является ведущей площадкой для обмена опытом между специалистами из России, Японии и Европы, а также для внедрения передовых эндоскопических технологий диагностики и лечения в клиническую практику!

Регистрация осуществляется на сайте https://yes2019.ru/

 

Другие материалы

Мероприятия